





8 003 ₴
7 202,70 ₴
IP видеокамера поворотная Light Vision VLC-9256IG5Z White с поддержкой 4G SIM-карты и удаленного мониторинга с приложением CamHipro, с разрешением 5 Мп и вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм, угол поворота 0-360°, угол наклона 0-90°, оптический зум 5x, видеокодек H.264, ИК-подсветка до 50 м. Встроенные микрофон и динамик. Протоколы обмена датных TCP/IP, Onvif. Питание DC 12В/2А, блок питания в комплекте. Запись за движение на карту памяти до 128 Гб (приобретается отдельно). Металлический корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Камера работает с SIM-картами Киевстар и Vodafone, с оператором Lifecell не работает.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 поворотную IP видеокамеру Light Vision VLC-9256IG5Z можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Рабочая температура составляет от -20°C до +60°C.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Кути повороту / нахилу | 0°-360° / 0°-90° |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Динамік | Да |
| Підтримка 4G | Да |