


1 524 ₴
IP-видеокамера Light Vision VLC-9192WI-A для внешней установки с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, с ИК -подсветкой до 50 м. Возможно питание через PoE. Цилиндрический металлический корпус с классом защиты IP66.
Применение
Камеру в металлическом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий. Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 1100 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Совместимость | ONVIF |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Best Seller | 1 |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| PoE | Да |
| stock_quantity | 20 |
| stock_status | 1 |