

96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| stock_quantity | 354 |
| stock_status | 1 |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 0.7 А |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | 85 / 50 / 33 мм |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип виконання | Пластиковий корпус |
| Тип защиты | Від короткого замикання |
| Тип устройства | Блок живлення |
| Цвет | Черный |