
23 520 ₴
22 344 ₴
Сетевой контроллер, подключение до 64-х считывателей Proximity карт посредством контроллеров ARC, ARCP, LRC, TRC.
Подключение к компьютеру через порт Ethernet.
Динамическое распредиление памяти карт/событий (до 65 000 записей).
Система пожарной разблокировки.
Два RS485 канала для подключения контроллеров ARC, LRC, TRC.
Работает с ПО AccessNet.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество подключаемых считывателей | 64 |
| Количество точек прохода | 2 |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Сетевое |
| Інтерфейси зв'язку: | RS485; Ethernet |
| Обсяг пам'яті: | 65000 записів |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 11-14 В |
| Общие | |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Ширина | 130 мм |