









3 632 ₴
Бюджетний комплект домофона BCOM BD-480 + BCOM BT-305HR лучшее предложение на рынке домофонии Украины среди недорогих комплектов переговорных устройств. Установив данный комплект Вы получаете полноценную домофонную систему с возможностью подключения и открывания электромеханического замка и автоматических ворот с передней панели видеодомофона.
Видеодомофон BCOM BD-480 Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОДОМОФОНА BCOM BD-480 White
- к домофону возможно подключить одновременно 2 вызывные панели;
- домофон BD-480 White оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 4 дюйма и разрешением 480х272 пикселей;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- управление домофоном происходит с помощью сенсорных кнопок;
- интерком;
- подключение дополнительной аудиотрубки;
- реле открывания ворот;
- встроенный блок питания.
Видеопанель BCOM BT-305HR предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Функционал видеопанели BT-305HR Cooper

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Регистрация событий | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект домофона BCOM BD-480 Black + BCOM BT-305HR»