
1 355 ₴
Двухчастотный считыватель карт ZKTeco KR614 OSDP с клаиватурой сочетает в себе технологии бесконтактных смарт-карт 125 кГц и бесконтактных смарт-карт 13.56 МГц, а также технологии идентификации в одном считывателе. Предназначен для облегчения и оптимизации управления технологическим переходом на повышенные уровни безопасности для считывания различных карт в одном здании или в сложной конфигурации с несколькими объектами. Двойной считывател KR613 OSDP поддерживает протоколы связи ZKTeco RS485 и OSDP.
Бренд: ZKTeco
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Дальность чтения | 10 см |
| Протокол связи | RS-485 |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц, 125 KГц |
| Потужність/струм | 6-14 В |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 86 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 86 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |