
4 950 ₴
Внутренняя поворотная Apple home IP-камера CS-E6 (5W2F,4mm) с Wi-Fi, с разрешением видео 5 Мп, ИК-подсветкой, функцией автотрекинга и поддержкой карт памяти microSD до 512 ГБ, со встроенным микрофоном и динамиком. Управление камерой осуществляется с помощью приложения для мобильного телефона (iOS | Android). Подключение устройства к сети интернет через Wi-Fi или RJ45.
Бренд: EZVIZ.
НАЗНАЧЕНИЕ
Wi-Fi IP видеокамера предназначена для организации видеонаблюдения внутри помещения (в квартире, в офисе или небольшом магазине).
ФУНКЦИОНАЛ
Функция автотрекинга позволяет автоматически отлеживать движущиеся объекты. При обнаружении движения происходит запись фото или видео, а также отправляются мгновенные push-уведомления в приложение. Эта функция отлично работает, когда камера контролирует нерабочее магазинов, офисов, музеев и т.д.
Камера имеет расширенное поле обзора: 350° по горизонтали, 75° по вертикали.
Функции обнаружение домашних животных, распознавание машущих рук, обнаружение голосовой активности, лая и мяуканья.
Прекрасную цветопередачу обеспечивает современная CMOS матрица. В ночное время камера переходит в Ч/Б режим, ИК-подсветка включается автоматически по датчику освещённости и освещает зону до 10 метров перед камерой. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим обеспечивает передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Поддержка Wi-Fi, благодаря чему камеру можно подключить по беспроводной сети Wi-Fi к вашей точке доступа, исключает прокладку кабеля к камере.
Защитный затвор, приводящийся в действие одним касанием, позволяет закрыть объектив, когда вам нужно уединение.
Стильный современный дизайн, используемые цветовые решения и миниатюрные размеры не испортят интерьер.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ CS-E6 (5W2F,4mm)
АРХИВ ЗАПИСИ
Камера оснащена слотом для MicroSD карты памяти. Максимальный объём карты 512 ГБ (приобретается отдельно).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Підключення: | Wi-Fi |
| Роздільна здатність камери: | 5 Мп (2880x1620) |
| Аудіо: | вбудований динамік; вбудований мікрофон |
| Інтерфейсні порти: | RJ-45 (10/100M) |
| Кут повороту/нахилу: | 0°~350° по горизонталі; 0°~75° по вертикалі |
| Функціональні особливості: | поворотна; автотрекінг; захист периметру; перетин лінії; вторгнення в область; детекція облич; визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 5В |
| Потужність споживання, Вт: | 8 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 95.8 мм |
| Ширина | 95.8 мм |
| Высота | 90.6 мм |
| Вес | 252 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип корпуса | кубічний |
| Цвет | Серый |
| Угол обзора по диагонали | 103° |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Apple home смарт камера 5 Мп Ezviz CS-E6 (5W2F,4mm) с Wi-Fi поворотная настольная»