








5 670 ₴
IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HFW2449T-AS-IL (8 мм) с разрешением 4 Мп, двойной подсветкой и встроенным микрофоном для системы IP-видеонаблюдения. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 8 мм и углом обзора по горизонтали 40°.
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ DH-IPC-HFW2449T-AS-IL (8 мм)
МАТРИЦА
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.9" Progressive CMOS. Максимальное разрешение 4 Мп (2688 х 1520) и скорость записи 20 кадров/с. Высокая светочувствительность матрицы - 0.006Lux@F1.6.
Наличие WDR 120dB и поддержка Smart функций (IVS).
ОБЪЕКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 8 мм и углом обзора по горизонтали 40° и по верикали 23°.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео Smart H.265+ / Smart H.264+ / H.264H / H.265 / H.264 / H.264B / MJPEG – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 80-метровую и LED-подсветка позволит осветить 50-метровую зону перед камерой даже в полной темноте.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45. Питание осуществляться от блока питания DC 12 В (приобретается отдельно) или PoE (802.3af).
КОРПУС
Цилиндрический корпус камеры DH-IPC-HFW2449T-AS-IL (8 мм) выполнен из металла. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
На корпусе под герметической крышкой присутствует слот под micro SD карту памяти до 256 ГБ и аппаратная кнопка сброса.
Небольшие габаритные размеры (238.5 x 90.7 x 90.7 мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно в любом экстерьере и интерьере.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Кут огляду (по горизонталі): 4 | 0° |
| Швидкість затвора: | 1/3с ~ 1/100000с |
| Компресія відео: | H.264; H.264+; H.265; H.265+; AVI; MJPEG |
| Аудіо: | 1 вхід; 1 вихід |
| Компресія аудіо: | G.711a/G.711Mu/G.726/PCM |
| Кількість потоків: | 2 |
| Інтерфейсні порти: | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Технології покращення зображення: | AWB; BLC; HLC; 3DNR; ROI; True WDR (120dB) |
| ONVIF: | Profile T/S/G |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг): | 256 ГБ |
| Мережеві протоколи: | HTTP; TCP/IP; UPnP; RTP; RTSP; RTCP; UDP; ARP; SMTP; NTP; DHCP; SFTP; FTP; ICMP; IGMP; P2P; Multicast |
| Функціональні особливості: | захист периметру; перетин лінії; виявлення залишених / зниклих предметів |
| Стандарт PoE: | IEEE 802.3af |
| Потужність споживання, Вт: | 7.2 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.006 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 238.5 мм |
| Ширина | 90.7 мм |
| Высота | 90.7 мм |
| Вес | 720 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Совместимость | ONVIF; CGI |
| Угол обзора по вертикали | 23° |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Угол обзора по диагонали | 46° |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеокамера 4 Мп Dahua DH-IPC-HFW2449T-AS-IL (8 мм)»