









5 651 ₴
Цветная IP-видеопанель DS-KB8113-IME1(B) с высоким разрешением 2Мп, с возможностью работы без подключения к монитору. Способ установки накладной.
Бренд Hikvision.
Что такое видеопанель
Функциональные особенности
Встроенная видеокамера:
- разрешение до 1080р, скорость записи 30 кадров в секунду
- широкий угол обзора и WDR
- видеокомпрессия H.264 и MJPEG
- возможность настройки скорости передачи и частоты кадров
- самонастраивающаяся ИК-подсветка до 3 метров, автоматическое переключение режимов «день / ночь»
- Встроенная функция внутренней связи, поддерживающая: связь с ведущей станцией, клиентским программным обеспечением, приложением и внутренними станциями
- Функция контроля доступа, с несколькими режимами открывания двери (внутренняя станция, мастер-станция, клиентское программное обеспечение, мобильное приложение и сеть)
- Детектор движения
- Поддержка магнитных герконов, автоматическое оповещение о тревоге на мастер-станцию или в мобильное приложение
Удаленное управление:
- удаленная перезагрузка, обновление, синхронизация времени и настройка параметров
- поддержка web-интерфейса и мобильного приложения
- Поддержка протоколов ISAPI и Onvif
- Автоматическая выгрузка фото на FTP сервер или клиентское ПО при разблокировании дверей

Технические характеристики видеопанели Hikvision DS-KB8113-IME1(B)
Матрица
Объектив
Инфракрасная подсветка камеры
Корпус





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Угол обзора камеры | 95 град. |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 95 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 54 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 960 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеопанель 2 Мп Hikvision DS-KB8113-IME1(B) для IP-домофонов»