


3 775 ₴
ProID30 BEMD-RS Black - многофункциональный считыватель с клавиатурой, который поддерживает многочастотное (125 кГц и 13.56 МГц) считывание RFID карт, что позволяет считывателю поддерживать различные форматы RFID, включая ID, IC, NFC, DESFire EV1 & EV2. Считыватель обеспечивает быструю и стабильную связь через RS485 или Wiegand, может легко интегрироваться с контроллером серии ZKTeco InBioPro, а также с контроллерами других производителей.
Бренд: ZKTeco.
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Дальность чтения | 5 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare, EM Marine |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц, 125 KГц |
| Тип установки | Накладной |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 5 В |
| Общие | |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | зчитувач |
| Тип подключения | дротове |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Считыватель с клавиатурой Mifare+EM ZKTeco ProID30 BEMD-RS Black с поддержкой Wiegand и RS485»