








7 938 ₴
Plock 2 - блокиратор парковочного места, ограничитель парковки, барьер парковочный, автоматический барьер с дистанционным управлением с помощью брелока. Оснащен функцией автоматического определения. Пользователь может легко управлять своим парковочным местом, поместив датчик в гнездо прикуривателя. Предназначен для использования на парковках около жилых и офисных зданий, в индустриальных зонах, отелях, аэропортах и пр.
Бренд: ZKTeco.

ОСОБЕННОСТИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парковочный барьер |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Час відчинення / підняття, с | 6 |
| Живлення | батарея D – 4 прим. |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 6 В (4 батареї типу D) |
| Струм споживання, мА | 2.5 |
| Матеріал | сталь |
| Максимальна кількість підключених брелоків | 15 комплектів (30 штук) |
| Ступінь захисту | IP66 |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +55 |