









99 450 ₴
4МП вариофокальная Starlight Speed Dome PTZ камера Dahua DH-SD6AL445GB-HNV
4МП Starlight Speed Dome PTZ камера Dahua DH-SD6AL445GB-HNV оснащена сенсором 1/2.8" 4MP STARVIS™ CMOS и обладает 45-кратным оптическим зумом. Технология Starlight обеспечивает качественное изображение при низкой освещенности, а максимальная частота кадров составляет 25/30 fps при разрешении 2560 × 1440. Камера оснащена лазерной подсветкой с дальностью до 550 м и функцией авто-трекинга 3.0. Дополнительно поддерживает периметровую охрану, распознавание лиц, видео метаданные и SMD 4.0. Камера имеет защиту IP67, что позволяет использовать ее в любых условиях.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс F1,6; Ч/Б: 0,0005 лк F1,6; 0 люкс (ИК-подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/1 - 1/30 000 с |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR ) | 2D/3D |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Оптическое увеличение | 45x |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Основные функции обработки | Маскирование до 24 зон, до 8 зон одновременно |
| Фокусное расстояние | 3.95 –177.7 мм |
| Углы обзора | Г: 63.2°–1.8°; В: 37.6°–1.1°; Д: 70.8°–2.1° |
| Апертура | F1.6–F4.95 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 4M/3M/1080p/1.3M/720P - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/VGA/CIF - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080p/1.3M/720p - 25 к/с |
| Видео компрессия | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (Sub Stream); Smart H.264+ |
| ROI | Поддерживает |
| Программное обеспечение | DMSS; DSS Pro |
| Совместимость | CGI; SDK; ONVIF (Profile S&G&T) |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Метод хранения | Micro SD 512 Гб; FTP/SFTP; NAS |
| Интерфейсы тревоги | 7 вх/2 вых |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1 вых |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| Тип подсветки | ИК+лазер |
| Дальность подсветки | 550 м |
| Обнаружение объекта | 3554 м |
| Наблюдение за объектом | 1422 м |
| Распознание объекта | 711 м |
| Идентификация объекта | 355 м |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1° - 200°/с; наклон: 0.1° - 120°/с |
| Скорость по предустановкам | поворот: 240°/с; наклон: 200°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | DC36В/2.23A |
| PoE | HI-PoE |
| Мощность потребления | 15-45Вт |
| Рабочая температура | –40°C - 70°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 382 × Φ240 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.98 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.95 мм |
| Оптическое увеличение | 45 х |
| Угол обзора по горизонтали | 63 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 36 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 382 мм |
| Вес | 6800 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Dahua DH-SD6AL445GB-HNV PTZ-камера Starlight 4 МП с 45-кратным увеличением»