





5 850 ₴
Уличная IP-видеокамера DH-IPC-HDW3441EM-S-S2 (2.8 мм) с разрешением 4 Mpx для системы IP-видеонаблюдения, с AI функциями (защита периметра, детекция людей) и встроенным микрофоном.
Бренд: Dahua
Что такое IP-видеокамера
Назначение
Совместимость
Технические характеристики IP-видеокамеры DH-IPC-HDW3441EM-S-S2 (2.8 мм)
Матрица
Объектив
Компрессия видео
Инфракрасная подсветка камеры
Расширение памяти
Подключение IP-видеокамеры
Удаленный доступ к IP-камере
Корпус
Установка IP-камеры видеонаблюдения
Монтаж IP-камеры наблюдения DH-IPC-HDW3441EM-S-S2 (2.8 мм):
- закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания;
- подсоедините к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «витая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45;
- настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Итого
Характеристики:
| Матрица | 1/3" |
|---|---|
| Мин. чувствительность | 0,005 лк при F1,4 (цвет, 30 IRE), 0,0005 лк при F1,4 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/3 –1/100,000 с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D |
| WDR | 120 дБ |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| ROI | 4 зоны |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -78°, вращение: 0° -360° |
| Углы обзора | Г:102°; В: 54°; Д: 121° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.4 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Количество диодов | 2 |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; Smart H.265+; Smart H.264+; AI H.265; AI H.264 |
| Количество потоков | 3 |
| Разрешение видео | 4M (2688 × 1520); 3.6M (2560 × 1440); 3M (2048 × 1536); 3M (2304 × 1296); 1080p (1920 × 1080); 1.3M (1280 × 960); 720p (1280 × 720); D1 (704 × 576/704 × 480); CIF (352 × 288/352 × 240); VGA (640 × 480) |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 × 1080 25 к/с |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD 256 Гб; NAS |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Поддержка браузеров | IE11; Chrome; Firefox |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Обнаружение объекта | 63 м |
| Наблюдение за объектом | 25 м |
| Распознание объекта | 12 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскирования |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение аудио исключений | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| Триггеры тревоги | Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека); AI SSA; Quick Pick; Smart Search; обнаружение движения, маскировка конфиденциальности, изменение сцены, обнаружение звука, отсутствие |
| Питание | 12 В DC |
| P |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеокамера 4 Мп Dahua DH-IPC-HDW3441EM-S-S2 (2.8 мм) со встроенным микрофоном»