

783 ₴
Считыватель карт и брелоков стандарта EM-Marine, влагозащищенный.
Бренд: ATIS.
Назначение
Считыватель PR-05 EM-W (white) используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета.
Технические характеристики
Монтаж устройства
Считыватель PR-05 EM-W (white) монтируется на ровной поверхности. Предназначен для накладного монтажа внутри и снаружи помещений. Высота установки, а также размещение устройства должна обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
Корпус
Считыватель PR-05 EM-W (white) выполнен в металлическом корпусе. Класс защиты IP68 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-45°C ~ +60°C).
Белый цвет делает установку этого устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Применение | Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Подсветка | Да |
| Тип підключення | дротове |
| Живлення | DC 9-16V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DС 9-16 В |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 30 мА |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |