


880 ₴
Контроллер со встроенным считывателем карт и брелоков стандарта EM-Marine.
Бренд: ATIS.
Назначение
Контроллер-считыватель ACPR-05 EM-W (white) используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и благодаря встроенному контроллеру осуществлять контроль доступа в помещение.
Технические характеристики
Монтаж устройства
Контроллер-считыватель ACPR-05 EM-W (white) монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
Обратите внимание!
Для работы с механическими и магнитными замками надо использовать дополнительное коммутационное реле, например BS-1
Корпус
Корпус контроллера-считывателя ACPR-05 EM-W (white) выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-20°C ~ +50°C).
Белый цвет делает установку этого устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип устройства | Контроллер |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 10000 |
| Тип пристрою: | контролер-зчитувач |
| Тип контролера: | автономний |
| Тип встановлення: | зовнішнє |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 9-15 В |
| Струм споживання, мА: | 50 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |