


54 000 ₴
Уличная поворотная IP-видеокамера Dahua DH-SD6CE245GB-HNR с разрешением 2 Mpx, с AI-функциями (автотрекинг, определение целевых типов, детекция лиц, защита периметра, обнаружение пропавших предметов) для системы IP-видеонаблюдения.
Что такое IP-видеокамера
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Назначение
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и тд.
Совместимость
IP-видеокамера Dahua DH-SD6CE245GB-HNR может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR)
Технические характеристики IP-видеокамеры Dahua DH-SD6CE245GB-HNR
Матрица
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" CMOS с разрешением 2 Mpx (1920 х 1080). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.005Lux (цвет), 0.0005Lux (ч/б).
Объектив
Моторизированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 3.95-177.75mm, с зумом: 45x оптический / 16x цифровой. Углы обзора 65.7°-1.9°.
Максимальные углы поворота - 0°~360°, наклона - -20°~90°. Горизонтальная скорость вращения 300°/сек, вертикальная 200°/сек, 300 предустановок.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 250-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Компрессия видео
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Расширение памяти
Камера DH-SD6CE245GB-HNR оснащена слотом под MicroSD карту до 512 ГБ (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
Подключение IP-видеокамеры
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M). Питание осуществляется от блока питания 24V (приобретается отдельно) или PoE+ (802.3 at).
Удаленный доступ к IP-камере
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP-адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
IP-камера Dahua DH-SD6CE245GB-HNR предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Прочный металлический сплав корпуса надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -40°С до +70°С.
Установка IP-камеры видеонаблюдения
Монтаж IP-камеры наблюдения DH-SD6CE245GB-HNR: закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 24V от блока питания. Подсоедините к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «витая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и тд.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.264+/H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 250 м |
| Состояние | Новое |
| Фокусное расстояние, мм: | 3.95-177.7 |
| Оптический зум: | 45х |
| Цифровой зум: | 16x |
| Аудио: | 1 вход; 1 выход |
| Количество потоков: | 3 |
| Интерфейсные порты: | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Поддержка карт памяти (максимальный объем): | 512 ГБ |
| Угол поворота/наклона: | 0°~360° по горизонтали; -20°~90° по вертикали |
| Сетевые протоколы: | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; UDP; ARP; SMTP; NTP; SNMP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; FTP; ICMP; IGMP; SSL; NFS; QoS; 802.1x; Bonjour |
| Функциональные особенности: | защита периметра; пересечение линии; вторжение в область; распознавание лиц; подсчет людей; определение целевых типов (человек / транспорт); обнаружение оставленных / пропавших предметов |
| Стандарт PoE: | IEEE 802.3at |
| Мощность потребления, Вт: | 25 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 24В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 337.4 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Вес | 5900 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Угол обзора по горизонтали | 65.7°–1.9° |
| Совместимость | ONVIF; CGI; P2P; SDK |
| Угол обзора по вертикали | 39.4°–1.1° |
| Тревожные входы/выходы | 7/2 |
| Технологии | Starlight |
| Угол обзора по диагонали | 73.1°–2.1° |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP - Speed Dome видеокамера 2 Мп Dahua DH-SD6CE245GB-HNR (3.95-177.75 мм)»


1 823 ₴
POE инжектор PFT1200