

2 420 ₴
Уличная IP-видеокамера ATIS ANVD-2MIRP-20W/2.8A Pro со встроенным микрофоном с разрешением 2 Mpx для системы IP-видеонаблюдения.
Что такое IP-видеокамера
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Назначение
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
Совместимость
IP-видеокамера ANVD-2MIRP-20W/2.8A Pro может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО Line IP-видеонаблюдение.
Технические характеристики IP-видеокамеры ANVD-2MIRP-20W/2.8A Pro
Матрица
IP-видеокамера оснащена современной матрицей GS2063 CMOS с разрешением 2 Mpx (1920x1080). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.008Lux, 0Lux с ИК.
Объектив
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм.
Компрессия видео
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / JPEG / AVI – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 20-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Подключение IP-видеокамеры
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10M/100M).
Питание осуществляется от блока питания 12V DC (не входит в комплект) / PoE (802.3af).
Удаленный доступ к IP-камере
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
Купольный корпус наружной камеры ANVD-2MIRP-20W/2.8A Pro выполнен из металла. Класс защиты: IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
Небольшие габаритные размеры (96x91мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
Установка IP-камеры видеонаблюдения
Монтаж IP-камеры наблюдения ANVD-2MIRP-20W/2.8A Pro:
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Компресія відео: | H.264; H.264+; H.265; H.265+; AVI |
| Інтерфейсні порти: | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Мережеві протоколи: | HTTP; HTTPS; TCP/IP; RTP; RTSP; RTCP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DDNS; PPPoE; FTP; ICMP |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Совместимость | ONVIF |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеокамера уличная 2 Мп ATIS ANVD-2MIRP-20W/2.8A Pro со встроенным микрофоном»