


823 ₴
Считыватель KR310 карт и брелоков стандарта EM-Marine и Mifare, NFC меток влагозащищенный, интерфейс Wiegand.
Бренд: ZKTeco.
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель KR310 используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ УСТРОЙСТВА
Считыватель ZKTeco KR310 монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя KR310 выполнен из металла. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-10°C ~ +70°C).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Дальность чтения | 10 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Поддержка стандартов | Mifare, EM Marine |
| Применение | Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц, 125 KГц |
| Общие | |
| Высота | 16.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 77.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание в режиме ожидания | 70 мА |
| Ширина | 42.8 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | дротове |
| Тип устройства | зчитувач |