




704 ₴
ATIS DC-602 OH Brown – доводчик верхнего монтажа с рычажной передачей.
Полукоммерческое использование, наработка на отказ 500000 циклов.
Усилие закрывания DIN2 (вес двери до 45 кг, ширина до 850мм). Функция Hold-Open. Цвет коричневый.
Компания производитель: ATIS
ЧТО ТАКОЕ ДОВОДЧИК
Доводчик - устройство, предназначенное для управления процессом открытия и закрытия двери, которое также помогает сохранить замки и дверные конструкции от повреждений.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДОВОДЧИК
ATIS DC-602 OH Brown используется на входных, противопожарных, эвакуационных и прочих дверях, для надежного их закрытия. Доводчик является неотъемлемой частью систем контроля доступа, при этом помогая сохранить тепло при установке на уличную дверь. Важно отметить, что DC-602 OH Brown соответствует требованиям противопожарной безопасности согласно установленных нормативно-правовых актов. Расположение доводчика зависит от того, куда открывается дверь, от себя или на себя, он устанавливается в верхней части дверной коробки или дверного полотна.
ОСОБЕННОСТИ ДОВОДЧИКА ATIS DC-602 OH
Функция Hold-Open (HO) позволяет фиксировать двери в открытом положении (возникают ситуации, когда дверь необходимо на какое-то время держать открытой: переноска вещей, проветривание, уборка помещения и т.п.). Положение двери, в котором она будет фиксироваться, можно отрегулировать самостоятельно.
Применение в доводчике ATIS DC-602 OH незамерзающего масла позволяет использовать его при температуре окружающей среды до -30°C
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ATIS DC-602 OH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 45 кг |
| Ширина дверного полотна | 850 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 56 мм |
| Основные атрибуты | |
| Режим блокування у відчиненому положенні: | є |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | колінна |