



4 928 ₴
Уличная IP-видеокамера DI-340IPSN-28-V2 (2.8 мм) с разрешением 4 Mpx со встроенным микрофоном и видеоаналитикой для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Provision-ISR
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP-видеокамера DI-340IPSN-28-V2 (2.8 мм) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО Line IP-видеонаблюдение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ DI-340IPSN-28-V2 (2.8 мм)
МАТРИЦА
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/3" CMOS с разрешением 4 Mpx (2560х1440). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.005Lux@F1.6, 0Lux с ИК.
ОБЪЕКТИВ
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 мм. Угол обзора по горизонтали 102°.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265 / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 20-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ
Камера DI-340IPSN-28-V2 (2.8 мм) оснащена слотом под SD карту до 256 ГБ (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10M/100M).
Питание осуществляется от блока питания 12V DC (не входит в комплект) / PoE.
УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к IP-КАМЕРЕ
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
КОРПУС
Купольный корпус наружной камеры DI-340IPSN-28-V2 (2.8 мм) выполнен из алюминия и поликарбоната. Класс защиты: IP67 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
Небольшие габаритные размеры (97 x 82.6 мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Монтаж IP-камеры наблюдения DI-340IPSN-28-V2 (2.8 мм):
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
ИТОГО
Уличная IP-камера DI-340IPSN-28-V2 (2.8 мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдение, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый NVR, гибридный или тригибридный видеорегистратор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Покоління DDA™ аналітики: | DDA1 |
| Швидкість затвора: | 1/2с ~ 1/100000с |
| Компресія аудіо: | G.711A/G.711U |
| Кількість потоків: | 3 |
| Інтерфейсні порти: | RJ-45 (10/100M) |
| Технології покращення зображення: | BLC; HLC; ROI; True WDR (120dB) |
| Відповідність NDAA: | Да |
| Наявність штучного інтелекту: | Да |
| ONVIF: | Profile T/S/G |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг): | 256 ГБ |
| Мережеві протоколи: | HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTSP; UDP; NTP; DHCP; DDNS; FTP; QoS; Multicast; 802.1x |
| Функціональні особливості: | захист периметру; вторгнення в область; вхід / вихід з регіону; визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Струм споживання, мА: | 400 |
| Потужність споживання, Вт: | 5.2 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 82.6 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюміній; полікарбонат |
| Совместимость | ONVIF; P2P; SDK |
| Серия | S-Sight |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеокамера 4 Мп Provision-ISR DI-340IPSN-28-V2 (2.8 мм)»