

30 360 ₴
Уличная поворотная IP-видеокамера Z4-25IPEN-2(IR) (4.8-120 мм) с разрешением 2 Mpx, с AI-функциями (автотрекинг, определение целевых типов, защита периметра, обнаружение пропавших предметов) и распознаванием лиц для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Provision-ISR.
Что такое IP-видеокамера
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Назначение
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и тд.
Совместимость
IP-видеокамера Provision-ISR Z4-25IPEN-2(IR) (4.8-120 мм) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR)
Технические характеристики IP-видеокамеры Provision-ISR Z4-25IPEN-2(IR) (4.8-120 мм)
Матрица
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" CMOS с разрешением 2 Mpx (1920 х 1080). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.005Lux (цвет), 0.001Lux (ч/б).
Объектив
Моторизированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 4.8-120 mm, с зумом: 25x оптический / 16x цифровой. Углы обзора 55°-2.4°.
Максимальные углы поворота - 0°~360°, наклона - -10°~90°. Горизонтальная скорость вращения 80°/сек, вертикальная 80°/сек, 300 предустановок.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 150-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Компрессия видео
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.264 / H.265 / H264+ / H265+ / MJPEG – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Расширение памяти
Камера Z4-25IPEN-2(IR) (4.8-120 мм) оснащена слотом под MicroSD карту до 256 ГБ (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
Подключение IP-видеокамеры
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M). Питание осуществляется от блока питания 12V (приобретается отдельно) или PoE+ (802.3 at).
Удаленный доступ к IP-камере
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP-адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
IP-камера Provision-ISR Z4-25IPEN-2(IR) (4.8-120 мм) предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Прочный корпус из алюминия и поликарбоната надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -30°С до +50°С.
Установка IP-камеры видеонаблюдения
Монтаж IP-камеры наблюдения Z4-25IPEN-2(IR) (4.8-120 мм): закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания. Подсоедините к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «витая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45.
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и тд.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Итого
Уличная Speed Dome IP-камера Provision-ISR Z4-25IPEN-2(IR) (4.8-120 мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдение, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый NVR, гибридный или тригибридный видеорегистратор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | MJPEG, H.265+/H.265, H.264+/H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Покоління DDA™ аналітики: | DDA1 |
| Цифровий зум: | 16x |
| Аудіо: | 1 вхід; 1 вихід |
| Кількість потоків: | 3 |
| Інтерфейсні порти: | RJ-45 (10/100M) |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг): | 256 ГБ |
| Кут повороту/нахилу: | 0°~360° по горизонталі; -10°~90° по вертикалі |
| Мережеві протоколи: | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTP; RTSP; RTCP; SMTP; NTP; SNMP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; FTP; ICMP; IGMP; QoS; 802.1x |
| Функціональні особливості: | автотрекінг; захист периметру; перетин лінії; вторгнення в область; визначення цільових типів (людина / транспорт); розпізнавання облич з ШІ |
| Стандарт PoE: | IEEE 802.3at |
| Струм споживання, мА: | 480 |
| Потужність споживання, Вт: | 22 |
| Фокусна відстань, мм: | 4.8–120 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 2100 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюміній; полікарбонат |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Угол обзора по горизонтали | 55°-2.4° |
| Совместимость | ONVIF; P2P; SDK |
| Серия | Eye-Sight |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP - Speed Dome видеокамера 2 Мп Provision-ISR Z4-25IPEN-2(IR) (4.8-120 мм) с AI функциями»