


9 152 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP-системы видеонаблюдения Provision-ISR NVR12-8200FAN с распознаванием лиц и защитой периметра.
IP-видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения до 8-ми IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на 1 HDD SATA 3.5" емкостью до 8 ТБ (приобретаются отдельно). Стандарт компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
ЧТО ТАКОЕ СЕТЕВОЙ IP-ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
IP-видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP. И дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
Provision-ISR NVR12-8200FAN предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомойке, складском или производственном помещении.
РАЗРЕШЕНИЕ ЗАПИСИ И КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
ВИДЕОВЫХОДЫ
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 2 видеовыхода:
HDD
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на один жесткий диск SATA емкостью до 8 ТБ (приобретаются отдельно).
ИНТЕРФЕЙСЫ
АУДИОВХОДЫ и АУДИОВЫХОДЫ
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход (RCA) и 1 аудиовыход (RCA) для воспроизведения записанной аудиоинформации.
ФУНКЦИОНАЛ
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному русскоязычному меню IP-видеорегистратора Provision-ISR, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
УПРАВЛЕНИЕ
Есть несколько способов управлять IP-видеорегистратором Provision-ISR, а именно:
УСТАНОВКА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265+, H.264, H.264+, H.265 |
| Разрешение записи | 4000х3000 |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 8 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 8/4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Покоління DDA™ аналітики: | DDA2 |
| Кіберзахист: | Quantum IoT Nano agent by Check Point™ |
| Кількість IP-камер, що підключаються: | 8 |
| Інтерфейсні порти: | RJ-45 (10/100M); RS485 |
| Жорсткі диски: | 1 SATA HDD до 10 ТБ |
| Мережеві протоколи: | HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTSP; NTP; SNMP; DHCP; DDNS; FTP; SSL; P2P; 802.1x |
| Функціональні особливості: | захист периметру; перетин лінії; вторгнення в область; підрахунок об'єктів; визначення цільових типів (людина / транспорт); розпізнавання облич з ШІ |
| Струм споживання, мА: | 2000 |
| Потужність споживання, Вт: | 20 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор 8-канальный Provision-ISR NVR12-8200FAN»