


46 332 ₴
Автоматический шлагбаум BG1145L-90 со складной стрелой 4.5 м предназначен для управления доступом автотранспортных средств. Идеальное дополнение для контроля доступа на общественных или частных парковках. Шлагбаум является универсальным, что позволяет установить стрелу как в правую так и в левую сторону
Бренд: ZKTeco
Особенности
- Конструкция стрелы: складная стрела
- Возможность менять положение стрелы (левая / правая): да
- Функция защиты от удара по автомобилю: да (чувствительность регулируется программно)
- Регулировка угла поднятия стрелы: да (программно)
- Регулировка баланса стрелы (стрела должна стоять неподвижно при угле 45°, опускаться и подниматься относительно этого угла с одинаковым усилием): да
- Время открытия: 2.5 сек
- Регулировка скорости открытия и закрытия: да
- Регулировка скорости первой и второй ступени открытия и закрытия (скорость в начале и при завершении открытия стрелы): да
- Автоматическое закрытие: да
- Задержка автоматического закрытия: да (программно в сек.)
- Количество подключаемых пультов: 15
- Резервное питание от аккумулятора: да (24 В)
- Открытие при пропадании питания: да (автоматически, встроенный конденсатор)
- Размеры тумбы в мм (ширина / высота / глубина без стрелы / глубина со стрелой): 350/1020/300/424.5
- Встроенная панель управления
- Высокоэффективный бесщеточный двигатель постоянного тока 24 В и редуктор SCM421
- Светодиодная подсветка тумбы шлагбаума
- Возможность ручного подъема шлагбаума в случае аварийных ситуаций или отключения электроэнергии

Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Общие | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шлагбаум ZKTeco BGM1145L-90 со складной стрелой левый 4.5 м»