


25 969 ₴
Автоматический шлагбаум CMP-200 предназначен для управления доступом автотранспортных средств. Идеальное дополнение для контроля доступа на общественных или частных парковках.
Бренд: ZKTeco.
Преимущества
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Тип устройства | Шлагбаум автоматический |
| Длина стрелы | 6 м |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Конструкція стріли | стандартна |
| Можливість змінювати положення стріли (ліва / права) | так |
| Функція захисту від удару по автомобілю | так |
| Регулювання кута підняття стріли | 90+-2° (механічно) |
| Кількість пультів, що підключаються | до 20 |
| Відчинення при зникненні живлення | так (механічно) |
| Час відчинення / підняття, с | 3 |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 110 В / 220 В, 50 / 60 Гц |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шлагбаум ZKTeco CMP200L с телескопической стрелой 6 м (леый)»