





9 225 ₴
Уличная PTZ IP-видеокамера DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) (2.8-12 мм) с разрешением 4 Mpx со встроенным микрофоном для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Hikvision
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т.д.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP-видеокамера DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) (2.8-12 мм) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО Line IP-видеонаблюдение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) (2.8-12 мм)
МАТРИЦА
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Mpx (2560х1440). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.005Lux@F1.5.
ОБЪЕКТИВ
Моторизированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8-12мм, с зумом: 4x оптический / 16x цифровой. Угол обзора по горизонтали 96.7°-31.6°.
Максимальные углы поворота - 355°, наклона - 0°~90°. Скорость вращения 100°/сек, 300 предустановок.
КОМПРЕССИЯ ВИДЕО
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫ
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 20-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ
Камера DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) (2.8-12 мм) оснащена слотом под MicroSD карту до 256 Гб (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10M/100M).
Питание осуществляется от блока питания 12V DC (не входит в комплект) / PoE (802.3af).
УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к IP-КАМЕРЕ
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
КОРПУС
Купольный корпус наружной камеры DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) (2.8-12 мм) выполнен из алюминия. Класс защиты: IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги.
Небольшие габаритные размеры (130.7х101.7мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом экстерьере.
УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Монтаж IP-камеры наблюдения DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) (2.8-12 мм):
закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания;
подсоедините к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «витая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45
Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
ИТОГО
Уличная IP-камера DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) (2.8-12 мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдение, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый NVR, гибридный или тригибридный видеорегистратор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265+/H.265, H.264+/H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Цифровий зум: | 16x |
| Аудіо: | 1 вхід; 1 вихід; вбудований мікрофон |
| Кількість потоків: | 3 |
| Інтерфейсні порти: | RJ-45 (10/100M) |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг): | 256 ГБ |
| Кут повороту/нахилу: | 0°~355° по горизонталі; 0°~90° по вертикалі |
| Мережеві протоколи: | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTP; RTSP; RTCP; UDP; SMTP; NTP; SNMP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; FTP; ICMP; IGMP; QoS; 802.1x; Bonjour |
| Стандарт PoE: | IEEE 802.3af |
| Потужність споживання, Вт: | 9.2 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 130.7 мм |
| Ширина | 101.7 мм |
| Вес | 530 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черно-белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Тип корпуса | Speed Dome (PTZ) |
| Угол обзора по горизонтали | 96.7°-31.6° |
| Совместимость | ONVIF; ISAPI; SDK |
| Угол обзора по вертикали | 51.1°-17.7° |
| Угол обзора по диагонали | 115.1°-36.3° |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP PTZ видеокамера 4Мп Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3(C0)(S6)(C) (2.8-12 мм)»