



9 899 ₴
Ajax NVR — это 16-канальный сетевой видеорегистратор, который можно использовать для домашней или офисной системы видеонаблюдения. К видеорегистратору можно подключать IP-камеры сторонних производителей поддерживающих протоколы ONVIF и RTSP. С помощью приложений Ajax пользователь может просматривать записанные видеоматериалы как в реальном времени, так и в архиве.
Видеорегистратор записывает данные с камер в соответствии с настройками, предоставляя пользователям видеоподтверждение тревог, если оно активировано. Видеорегистратор записывает полученные данные при соответствующих настройках и наличии жесткого диска (не входит в комплект). NVR позволяет установить накопитель с объемом памяти до 16 Тб.
Также NVR может работать без жесткого диска. Если жесткий диск не установлен, видеорегистратор используется только для интеграции сторонних IP-камер в систему Ajax.
NVR также требует доступ к интернету для подключения к облачному сервису Ajax Cloud и подключается к сети через Ethernet с помощью соответствующего разъема. Хаб используется только для добавления NVR в систему Ajax. Видеорегистратор Ajax NVR не оснащен сетевыми подключениями PoE для IP-камер, поэтому требуется коммутатор PoE.
Функциональные преимущества Ajax NVR:
Индивидуальная настройка IP-камер с возможностью регулировки разрешения, яркости, контрастности и других параметров, обеспечивая оптимальное качество видеонаблюдения.
Просмотр видеопотока в реальном времени с возможностью увеличения масштаба, что позволяет более детально рассматривать события.
Удобное воспроизведение видеозаписей из архива с интуитивной навигацией по хронологии и календарю, при этом обеспечивается легкий доступ к истории событий.
Гибкость выбора и настройки устройства для обнаружения движения в кадре, что позволяет оптимизировать функциональность системы под конкретные требования.
Персонализированная настройка функции обнаружения движения через NVR с возможностью создания зон обнаружения и установки уровня чувствительности.
Возможность одновременного просмотра видеопотока с нескольких камер на видеостене, что упрощает мониторинг больших областей.
Автоматическое создание видеозаписей по сценариям видеонаблюдения при срабатывании датчика движения, что облегчает анализ событий.
Наличие защитного механизма — тампера, обеспечивающего надежную защиту от несанкционированного доступа и предупреждение о возможных инцидентах.
Как добавить NVR в систему Ajax
Добавленный на хаб NVR появится в списке устройств хаба в приложении Ajax.
NVR работает только с одним хабом. Чтобы подключить видеорегистратор к новому хабу, нужно удалить NVR из списка устройств старого. Это нужно сделать вручную в приложении Ajax.
Как добавить IP-камеру к Ajax NVR
Чтобы добавить IP-камеру к Ajax NVR автоматически:
Чтобы добавить IP-камеру к Ajax NVR вручную:
Подключенная к видеорегистратору IP-камера появится в списке камер NVR в приложении Ajax.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 16 |
| Основные атрибуты | |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 16 ТБ |
| Тампер | є |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | 110–240 В~, 50/60 Гц |
| Резервне живлення | CR2032, 3 В |
| Струм споживання, мА | 0.6 A |
| Потужність споживання, Вт | 24 |
| Колір | чорний |
| Ступінь захисту | IP20 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевой видеорегистратор Ajax NVR black 16-канальный»