


16 875 ₴
IP-видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения до 16-ти видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на два HDD SATA 3.5" емкостью до 16 ТБ (приобретаются отдельно). Стандарт компрессии видео Smart H.265+ / H.265 / Smart H.264+ / H.264 / MJPEG.
Просмотр изображения возможен с помощью обычного компьютерного монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
Что такое сетевой IP-видеорегистратор
IP-видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP, и дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
Где используется видеорегистратор
Dahua DHI-NVR5216-EI предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомойке, складском или производственном помещении.
Разрешение записи и компрессия видео
Видеовыходы
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 2 видеовыхода:
Аудио
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход RCA («тюльпан») и 1 аудиовыход RCA («тюльпан») для воспроизведения записанной аудиоинформации.
HDD
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на два жестких диска SATA емкостью до 16 ТБ (приобретаются отдельно).
Интерфейсы
Функционал
Сетевой видеорегистратор обладает следующими интеллектуальными (AI) функциями:
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню IP-видеорегистратора Dahua DHI-NVR5216-EI, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
Управление
Есть несколько способов управлять IP-видеорегистратором Dahua DHI-NVR5216-EI, а именно:
Установка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Формат сжатия | H.265+, H.264, H.264+, H.265 |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 16 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 2/4 |
| Суммарная емкость HDD | 16000 GB |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 374 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Высота | 56 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Захист периметра (канали) | реєстратор: 4 канали, 10 правил IVS на кожен канал; камера: 16 каналів |
| Розпізнавання облич (канали) | реєстратор: 16-канальний FD (по камері) + FR (за реєстратором), зображення потік: 16 зображень облич/с; 2-х канальний FD (за реєстратором) + FR (за реєстратором), відео потік: 12 зображень облич/; камера: 16 каналів |
| SMD | 8 каналів: вторинна фільтрація для людини та транспортного засобу, зменшуючи помилкові тривоги, спричинені листям, дощем та зміною умов освітлення |
| IP камери | 16 |
| Вхідний потік | 384 Мбіт/с |
| Аудіо інтерфейси | 1вх / 1вих (RCA) |
| Інтерфейси відео виходу | 1 HDMI, 1 VGA |
| Мультиекранний режим | 1/4/8/9/16 |
| Відео компресія | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Підтримка роздільної здатності | 32 MP; 24 MP; 16 MP; 12 MP; 8 MP; 5 MP; 4 MP; 1080p; 720p; D1; CIF; QCIF |
| Частота кадрів (головний потік) | 2-канальний 32 Мп 20 к/с; 2-канальний 24 Мп 20 к/с; 4-канальний 16 Мп 25 к/с; 5-канальний 12 Мп 25 к/с; 8-канальний 8 Мп 25 к/с; 12-канальний 5 МП 25 к/с; 16-канальний 4 МП 25 к/с |
| Дія при спрацюванні тригера | запис; знімок (панорамний); локальний вихід сигналізації; IPC вихід зовнішньої сигналізації; контролер доступу; аудіо; зумер; журнал, попередні налаштування; emai |
| Тривожні входи | 4 |
| Релейні виходи | 2 |
| Ethernet | 1х (10/100/1000 Mbps Ethernet port, RJ-45) |
| Внутрішні HDD | 2 SATA до 16Тб |
| USB | 1х USB 2.0; 1х USB 3.0 |
| Підтримка виробників | Arecont, Axis, Canon, ONVIF, Panasonic, Pelco, Samsung, Sony |
| Потужність споживання | 10 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 360 x 140 x 430 мм |
| Вага брутто | 2,86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | ONVIF 21.12(Profile T; Profile S; Profile G); CGI; SDK |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеорегистратор 16-канальный Dahua DHI-NVR5216-EI»