
2 960 ₴
2 812 ₴
Дверной модуль уличный КС Мехатроникс ДМВ-01P со встроенным считывателем карт EM-Marine в составе STOP-Net 4.0.
Бренд: КС Мехатроникс
Назначение
Дверной модуль позволяет организовать одностороннюю или двухстороннюю (при подключении дополнительного считывателя) точку доступа.
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КС-Мехатроникс |
| Страна производитель | Украина |
| Протокол связи | RS-485 |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Кількість точок проходу/дверей: | 1 двері з 1-2-х стороннім проходом |
| Дальність зчитування, см: | 8 |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м: | 1200 |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 95 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 150 мА |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | вулична |
| Тип устройства | Модуль |