
2 960 ₴
2 812 ₴
Настольный считыватель карт EM-Marine КС Мехатроникс УП-125-01/USB в составе STOP-Net 4.0. Подключение к компьютеру через порт USB.
Бренд: КС Мехатроникс
Назначение
Считыватель предназначен для считывания уникальных номеров бесконтактных идентификаторов.
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КС-Мехатроникс |
| Материал | ABS-пластик |
| Применение | В помещении |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | USB 2.0 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подсветка | Да |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 5В |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 100 мА |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | зчитувач |