









3 872 ₴
Характеристики
Видеодомофон
- TFT-экран с диагональю 4 дюйма, с разрешением 480*272 пикселей;
- сенсорные кнопки управления;
- разговор с посетителем в режиме громкой связи HandsFree;
- к домофону возможно подключить 2 вызывные панели, 2 аналоговые камеры, 2 датчика тревоги;
- стандарт видеосигнала CVBS (PAL);
- интерком;
- блок питания внутренний;
- питание AC 100-240 В;
- размеры 135 х 142 х 19 мм
Видеопанель
- видеопанель оснащена камерой с разрешением 1000 ТВЛ;
- фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 110°;
- стандарт видеосигнала CVBS (PAL);
- ИК-подсветка;
- встроенное реле NO/NC для всех типов замков;
- регулировка громкости динамика;
- размеры 140 х 40 х 28 мм
Комплектация BCOM BD-480 White Kit
В комплект поставки входит:
- видеодомофон;
- видеопанель;
- настенный кронштейн для домофона;
- угловой кронштейн и козырек для видеопанели;
- крепежные элементы и соединительные провода;
- инструкция по эксплуатации.
Украинцы выбирают BCOM


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 810 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект видеодомофона BCOM BD-480 White Kit»