
1 738 ₴
ATIS DC-5036-BC Brown доводчик верхнего монтажа с рычажной передачей. Коммерческое использование, наработка на отказ 1000000 циклов. Усилие закрывания от DIN3 до DIN6 (вес двери от 60 до 120 кг, ширина от 950 до 1400 мм). Функция Back-check. Цвет коричневый.
Что такое доводчик
Доводчик - устройство, предназначенное для управления процессом открытия и закрытия двери, которое также помогает сохранить замки и дверные конструкции от повреждений.
Где используется доводчик
ATIS DC-5036-BC Brown используется на входных, противопожарных, эвакуационных и прочих дверях, для надежного их закрытия. Доводчик является неотъемлемой частью систем контроля доступа помогая сохранить тепло при установке на уличную дверь. Важно отметить, что ATIS DC-5036-BC Brown соответствует требованиям противопожарной безопасности согласно установленных нормативно-правовых актов. Расположение доводчика зависит от того, куда открывается дверь, от себя или на себя, он устанавливается в верхней части дверной коробки или дверного полотна.
Особенности доводчика ATIS DC-5036-BC Brown
Функция Back-Check (BC) – это тормоз открытия двери. Он активен в диапазоне углов открытия створки от 80° до 180° и предотвращает ее резкое открывание, например, при сильном ветре или сквозняке. Поэтому доводчики с тормозом открытия рекомендуются для установки на наружные двери.
Применение в доводчике ATIS DC-5036-BC Brown незамерзающего масла позволяет использовать его при температуре окружающей среды до -30°C
Технические характеристики ATIS DC-5036-BC Brown
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | колінна |
| Максимальна ширина дверей, мм | 950-1400 |
| Максимальна вага дверей, кг | 60-120 |
| Регулювання швидкості зачинення | 2 незалежні регулювання |
| Матеріал | алюмінієвий сплав |