


968 ₴
ATIS DC-603 OH Silver доводчик верхнего монтажа с рычажной передачей. Полукоммерческое использование, наработка на отказ 500000 циклов.Усилие закрывания DIN3 (вес двери до 60 кг, ширина до 950мм). Функция Hold-Open. Цвет серебряный.
Компания производитель: ATIS
ЧТО ТАКОЕ ДОВОДЧИК
Доводчик - устройство,предназначенное для управления процессом открытия и закрытия двери, которое также помогает сохранить замки и дверные конструкции от повреждений.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДОВОДЧИКATIS DC-603 OH Silver используется на входных, противопожарных, эвакуационных и прочих дверях, для надежного их закрытия. Доводчик является неотъемлемой частью систем контроля доступа, при этом помогая сохранить тепло при установке на уличную дверь. Важно отметить, что DC-603 OH Silver соответствует требованиям противопожарной безопасности согласно установленных нормативно-правовых актов. Расположение доводчика зависит от того, куда открывается дверь, от себя или на себя, он устанавливается в верхней части дверной коробки или дверного полотна.
ОСОБЕННОСТИ ДОВОДЧИКА ATIS DC-603 OHТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ATIS DC-603 OH

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Масса дверного полотна, до | 60 кг |
| Ширина дверного полотна | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | колінна |
| Режим блокування у відчиненому положенні | є |
| Матеріал | алюмінієвий сплав |
| Колір | срібло |