



2 274 ₴
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 144W UPS ASCH ALU 12V импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе.
Функциональные особенности
Технические характеристики
Выход
Вход
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: алюминиевый, перфорированный
Размеры: 159 x 98 x 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 8 А |
| Выходное напряжение | 14.1 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | блок безперебійного живлення |
| Вхідна напруга, В | AC 86-264, DC 110-380 |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Підтримка акумулятора | 18 А·год |
| Підключення вхід | клемник |
| Підключення вихід | клемник |