









16 340 ₴
Какие преимущества DS-KD8023-E6?
- 2 Мп камера с разрешением записи 1080p;
- цветной 3.5" LCD-дисплей с разрешением 480x320 пикселей;
- поддержка до 10000 пользователей, подключение до 500 домофонов;
- 2 реле для управления электрозамками;
- возможность подключения внешнего считывателя через Wiegand;
- интерфейсы Ethernet 10/100/1000 Mbps, 2xRS485;
- тревога: 6 входов / 2 выхода;
- подключение 2 кнопки выхода, 2 дверных контакта;
- настройка через web-интерфейс;
- тампер.
Технические характеристики видеопанели DS-KD8023-E6
Матрица
Объектив
Корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 1050 г |
| Высота | 418 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 59.7 мм |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 70 град. |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Многоабонентская 2 Мп IP-видеопанель Hikvision DS-KD8023-E6»