


16 069 ₴
14 462,10 ₴
UHF10 E Pro - это UHF-считыватель третьего поколения ZKTeco с увеличенным расстоянием считывания и более высокой скоростью работы. Он может использоваться в системах управления транспортными средствами и контроля доступа персонала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Дальность чтения | 800 см |
| Применение | Уличное |
| Протокол связи | RS-485, USB 2.0, Wiegand |
| Тип карт/брелоків: | UHF 865-868 МГц |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 9-15В |
| Потужність споживання, Вт: | 1.2-4.5 |
| Вага, г: | 3000 |
| Общие | |
| Высота | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 445 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | зчитувач |
| Тип подключения | дротове |