




968 ₴
YB-80NO – врезной электроригельный замок для системы контроля доступа. Электроригельный замок предназначен для внутренней установки как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь. Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых, деревянных дверей.
Бренд: Yli Electronic
Что такое электроригельный замок
Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, управление которым происходит посредством электропитания. Запирание двери осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в ответную часть.
Как работает электроригельный замок YB-80NO
Во время закрытия двери, встроенный в замок геркон реагирует на магнит в ответной планке, и замыкает контакт соленоида, выдвигающего ригель. В случае отключения электропитания замок находится в закрытом состоянии (ригель выдвинут).
Где используется электроригельный замок
Замок ригельный используется в автоматизированных системах контроля и управления доступом (СКУД) в офисах, бизнес-центрах, магазинах и любых других помещениях.
Технические характеристики электроригельного замка YB-80NO
Комплектация
Установка электроригельного замка YB-80NO
Совместимость
Электроригельный замок YB-80NO совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Применение замка | Деревянная дверь, Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь |
| Сила удержания | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Без живлення: | замкнений |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 27.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 70.3 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 100 мА |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | електроригельний замок |