



396 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Считыватель карт и брелоков стандарта EM-Marine влагозащищенный.
Бренд: ATIS.
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель PR-08 EM-W (white) используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и и передавать его контроллеру.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОНТАЖ УСТРОЙСТВА
Считыватель PR-08 EM-W (white) монтируется на ровной поверхности. Высота установки, а также размещение устройства должны обеспечить лёгкий и беспрепятственный доступ карт и брелоков к устройству.
КОРПУС
Корпус считывателя PR-08 EM-W (white) выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP68 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-45°C ~ +60°C).
Белый цвет делает установку этого устройства практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Дальность чтения | 10 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 9-16 В |
| Общие | |
| Вес | 105 г |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Питание в режиме ожидания | 30 мА |
| Ширина | 48 мм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | дротове |
| Тип устройства | зчитувач |