



35 200 ₴
31 680 ₴
Арочный металлодетектор VO-1618 на 6 независимых зон обнаружения.
Компания производитель: Aoyodi
ЧТО ТАКОЕ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОР
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 6 независимых зон обнаружения
- Световая и звуковая индикация
- Подсчет прошедших через рамку людей и сигналов тревоги
- Настройка громкости звуковых сигналов
- Клавиатура ввода/вывода, LCD-дисплей
- Питание: 100-240 В AC
Потребление: макс. 13 Вт
- Класс защиты корпуса IP54
- Габаритные размеры (ДхШхВ), см: 60 х 86 х 218,1
- Внутренние размеры прохода (ДхШхВ), см: 51,3 х 70 х 204,5
- Вес (нетто): ок. 36 кг
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
- Блок управления, 1 шт.
- Поперечные балки, 2 шт.
- Боковые стойки, 2 шт.
- Опоры, 2 шт.
- Соединительные провода (для блока управления), 2 шт.
- Монтажный комплект, 1 шт.
- Блок питания, 1 шт.
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoyodi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый арочный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Общие | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2181 мм |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |