









1 848 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ AK-601W
- Поддержка до 2000 кодов и карт;
- Считывание на расстоянии до 6 см;
- Режимы работы: импульсный;
- Подсветка клавиатуры;
- Светодиодная индикация состояния работы;
- Рабочее напряжение: DC 12V/0.03A;
- Выход реле: (NO, COM, NC);
- Возможно подключение: звонка, кнопки выхода, сирены;
- Интерфейс: Wiegand 26;
- Датчик состояния дверей;
- Тампер на срыв клавиатуры;
- Встроенный звуковой зуммер;
- Класс защиты: IP68

КОРПУС
Корпус клавиатуры ATIS AK-601W выполнен из прочного металлического сплава. Класс защиты IP68 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги, а также устойчивость к перепадам температур (-45°C ~ +60°C).
Серый цвет и малый размер (120х58х20мм) делает установку этой клавиатуры практически незаметной и подойдет под любой экстерьер.
Обратите внимание! Для работы с механическими и магнитными замками надо использовать дополнительное коммутационное реле, например BS-01

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 58 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 20 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Металлическая кодовая клавиатура влагозащищенная ATIS AK-601W»