
1 282 ₴
Доводчик двери TS77 EN2 от производителя Dorma представляет собой экономичное решение и применяется для стандартных дверей левого и правого открывания с отделкой поверхности, обеспечивающей оптимальную защиту от коррозии.
Устройство предназначено для контроля закрывания дверей в двух диапазонах: 180° - 20° и 20° - 0°. Изделие подходит для использования на дверях левого и правого направления открывания, при этом максимальный угол открывания двери составляет 180. Возможные варианты установки как на дверное полотно со стороны петель так и на коробку двери со стороны, противоположной петлям.
Доводчик модели TS77 EN2 применяется для дверей с шириной створки до 900 миллиметров и весом до 50 кг. Устройство не требует регулярного обслуживания и применяется в диапазоне температур от -15 до +40 градусов по Цельсию.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Масса дверного полотна, до | 50 кг |
| Ширина дверного полотна | 900 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 43 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | дотягувач |
| Тип штанги | колінна |