









34 830 ₴
8МП 25X TiOC WizSense DH-SD4E825GB-HNR-A-PV1
Камера наблюдения Dahua DH-SD4E825GB-HNR-A-PV1 представляет собой современное устройство, оснащенное CMOS матрицей 1/2.8”, обеспечивающее превосходное качество видеозаписи в разрешении 8Мп. Она позволяет получать четкие и детализированные изображения для обеспечения эффективного видеонаблюдения.
Основные параметры и отличия видеокамеры
Так как камера относится к серии WizSense, т.е. в ней реализованы функции искусственного интеллекта. Она поддерживает различные функции аналитики для более эффективного видеонаблюдения. Некоторые из них - обнаружение вторжения в область, обнаружение пересечения забора, обнаружение оставленного или пропавшего объекта, определение быстрого движения, определение скоплений людей, классификация тревог по целевым типам, распознавание лиц, SMD, Quick Pick и других.
Обнаружение объекта камерой возможно на расстоянии до 3310 метров, наблюдение за объектом - далее 1308 метров перед камерой, распознавание возможно на расстоянии до 662 метров, а идентификация до 331 метра.
Данная модель камеры видеонаблюдения имеет оптическое увеличение 25х и цифровое увеличение 16х.
Возможна настройка до 24 зон маскировки, до 8 зон в одном кадре.
Для обеспечения четкого изображения при различных условиях освещенности камера оснащена подсветкой ИК в сочетании с видимым светом. Дальность составляет 100м+50м соответственно.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Угол обзора по вертикали | 41 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 53 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 2600 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «PTZ видеокамера Dahua DH-SD4E825GB-HNR-A-PV1 8МП (5-125мм) TiOC»