





112 500 ₴
SD8A440-HNF-PA — панорамная камера для детального мониторинга в объемных помещениях и на открытых пространствах. Имеет smart-алгоритмы и может использоваться в аэропортах, торговых комплексах, на крупных парковках, и не только. Главное достоинство видеокамеры — 40-кратный оптический зум, вспомогательное цифровое приближение, а также фокусировка от 5,6 до 223мм. В совокупности, эти функции позволяют вести наблюдение в радиусе 3 километров. Есть возможность дистанционно перестраивать корпус для изменения угла обзора, используя PTZ. Встроен Defog хорошего уровня, для работы в условиях влажности и тумана. Есть и управляемая подсветка. В SD8A440-HNF-PA имеется большой объем встроенной оперативной памяти и возможность установить внешнюю карту на 512Гб. Глубокое обучение рассчитано на захват подозрительных действий и сканирование лиц.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 500 м |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Оптическое увеличение | 40 х |
| Угол обзора по вертикали | 37 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 62 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Да |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 36 В |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 416 мм |
| Вес | 10 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «PTZ видеокамера Dahua DH-SD8A440-HNF-PA 4МП (5.6-223мм)»