



6 744 ₴
Назначение
P-IND32 используется для индикации состояния 32 зон или групп системы охранной сигнализации.
В передней панели предусмотрено место для подписей каждого индикатора.
Модуль подключается по интерфейсу RS-485 с возможностью уноса от централи на расстояние до 1000 м, совместимый с централями Orion NOVA L/M.
Надежность
P-IND32 разработан в соответствии со стандартом EN50131 с профессиональным уровнем защиты GRADE 2. Корпус защищен тампером для обнаружения вмешательства в корпус и отрыва от стены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип пристрою | панель індикації |
| Сумісність | дротові централі Orion NOVA |
| Дальність зв'язку з централлю / прииймачем, м | 1000 |
| Індикація | світлова, звукова |
| Тампер | на відкриття та відрив |
| Струм споживання, мА | 80 |
| Матеріал | пластик |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |