


2 508 ₴
Денежный ящик ZKC0508 с 5 отсеками для купюр, 8 для монет, 1 для чеков.
Бренд: ZKTeco
Что такое ящик для денег
Ящик для денег применяется для хранения наличных денег – банкнот и монет, а также чеков. Может использоваться автономно, а также подключаться к другому торговому оборудованию – кассовым аппаратам, POS-терминалам, принтерам для печати чеков. Сферы применения: розничная торговля, банки, заведения общественного питания и т. п.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | грошова скринька |
| Кількість відсіків для банкнот | 5 |
| Кількість відсіків для монет | 8 |
| Кількість відсіків для чеків | 1 |
| Замок для грошової скриньки | трипозиційний |
| Інтерфейси зв'язку | RJ11 |
| Живлення | DC 12-24V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12-24 В |
| Матеріал | пластик, сталь |