








5 808 ₴
5 227,20 ₴
Электронный замок LH6800 left (для левых дверей) для гостиниц со считывателем RFID карт Mifare для ограничения доступа посторонних лиц в номера и служебные помещения отеля. Замок совместим с USB считывателем ZKTeco CR60W
Бренд: ZKTeco.
Функционал
Технические характеристики LH6800 left
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Левое |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою | готельний замок |
| Спосіб відмикання | безконтактна карта/брелок |
| Зчитувач карт | Mifare (вбудований) |
| Тип карт/брелоків | Mifare 13.56 МГц |
| Товщина дверей, мм | 35-55 |
| Живлення | батарея AA – 4 шт. |
| Напруга живлення / джерело живлення | 4 AA батареи |
| Дополнительные | |
| Объем журнала регистраций | 224 событий |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |