







2 068 ₴
YB-500A LED – врезной электроригельный замок для системы контроля доступа.
Компания-производитель Yli Electronic.
Электроригельный замок предназначен для установки внутри помещения как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь. Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых, деревянных, а также стеклянных дверей.
Оснащен встроенным таймером задержки закрывания 0 | 3 | 6 | или 9 сек. (переключается перемычками на замке).
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, управление которым происходит посредством эл.питания. Запирание двери осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящим в ответную часть.
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК YB-500A LED
Во время закрытия двери встроенный в замок геркон реагирует на магнит в ответной планке и замыкает контакт соленоида, выдвигающего ригель.
В случае отключения электропитания замок находится в открытом состоянии (ригель задвинут), что соответствует правилам пожарной безопасности.
Открывается замок управляющим контактом.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
Замок ригельный используется в автоматизированных системах контроля и управления доступом (СКУД) в офисах, бизнес-центрах, магазинах и любых других помещениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-500A LED
УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-500A LED
СОВМЕСТИМОСТЬ
Электроригельный замок YB-500A LED совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Для металлопластиковых дверей, Стеклянная дверь, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Без живлення: | відімкнений |
| Датчик стану дверей: | є |
| Общие | |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 192 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 960 мА |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |