
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
RTM-Ch — считыватель кодов ключей в формате Touch Memory накладного исполнения. Охранное устройство с помощью считывателя получает информацию о номере ключа, и, если он зарегистрирован в системе, производит действие, например, открывает двери. RTM-Ch выполнен из латуни с никелированным покрытием (под хром). Корпус электрически изолирован от установочной поверхности. Вокруг центрального контакта по контуру — синяя подсветка.
Особенности:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Материал | Металл |
| Применение | Уличное |
| Цвет | Синий |
| Інтерфейси зв'язку: | Dallas Touch Memory |
| Тип карт/брелоків: | Touch Memory (iButton) |
| Общие | |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 40 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | дротове |
| Тип устройства | зчитувач |