



5 290 ₴
Цветная IP-видеопанель NeoLight OPTIMA IPW на 1 абонента с Wi-Fi, детекцией движения с камерой 2 Мп. Способ установки - накладной. Цвет корпуса видеопанели - черный.
Бренд: NeoLight.
ЧТО ТАКОЕ ВИДЕОПАНЕЛЬ
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОПАНЕЛЬ
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОПАНЕЛИ NeoLight OPTIMA IPW
- совместимость с видеодомофонами NeoLight, работающими в стандарте IP;
- поддерживает работу без монитора, звонок на мобильное приложение;
- возможность открывать замок и ворота;
- ИК-подсветка до 5 метров;
- запись видео по движению на micro SD карту до 512ГБ;
- позволяет подключать к себе стандартный электрический дверной звонок, дублирующий вызов от посетителя в помещении и помогающий в случаях нестабильного или полного отсутствия интернета;
- тампер.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПАНЕЛИ NeoLight OPTIMA IPW
МАТРИЦА
ОБЪЕКТИВ
КОРПУС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 134 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 125 град. |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Wi-Fi видеопанель 2 Мп NeoLight OPTIMA IPW с детектором движения для IP-домофонов»