





3 885 ₴
IP-видеодомофон DS-KH6110-WE1 с цветным сенсорным 4.3-дюймовым TFT экраном и 9 сенсорными кнопками, с возможностью подключения IP-видеокамеры | IP-вызывной панели и встроенным Wi-Fi модулем. Цвет - черный.
Бренд: Hikvision.
Что такое видеодомофон
Видеодомофон - переговорное устройство, которое позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную электрическим запирающим устройством системы контроля доступа (например, электромагнитный, электромеханический или электроригельный замок, электромеханическая защелка).
Где используется видеодомофон
Видеодомофон Hikvision DS-KH6110-WE1 предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Функционал видеодомофона Hikvision DS-KH6110-WE1
- домофон Hikvision DS-KH6110-WE1 оснащен цветным сенсорным TFT-экраном с диагональю 4.3 дюймов, с разрешением 480х272 пикселей;
- встроенный Wi-Fi;
- переадресация вызова с вызывной панели на смартфон;
- дистанционное открытие электрозамка со смартфона;
- подключение к сети Ethernet;
- управление домофоном происходит с помощью сенсорного экрана и 9 сенсорных кнопок;
- разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
- поддержка PoE.
Подключение к интернету
Hikvision DS-KH6110-WE1 имеет функцию выхода в интернет. Это дает возможность подключаться к домофону с удаленного компьютера или смартфона и просматривать все видеокамеры в вашей системе. Можно смотреть картинку в реальном времени, а можно просмотреть архив уже записанного ранее видео.
Это означает, что в любой момент у вас есть возможность проконтролировать ситуацию дома. Неважно – зайдете ли Вы на домофон с рабочего компьютера или же со смартфона во время отпуска в другой стране.
Кроме того, видеодомофон может переадресовать вызов от вызывной панели на ваш смартфон. То есть вы всегда сможете контролировать, кто звонит к вам в дверь, когда вас нет дома. И даже если вы дома, эта функция также будет очень полезна – не нужно подходить к домофону, чтобы узнать, кто пришел.
Устройство может подключаться к интернету как кабелем Ethernet, так и по Wi-Fi.
Питание Hikvision DS-KH6110-WE1
Питание осуществляется от блока питания 12V DC (в комплект поставки не входит) / PoE (802.3af).
Совместимость
Видеодомофон Hikvision DS-KH6110-WE1 совместим с IP-видеокамерами, а также с IP видеопанелями
Монтаж видеодомофона
- установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- подсоедините коммутацию к домофону, согласно инструкции подключения;
- установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
- подключите питание видеодомофона к розетке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6110-WE1»