




6 111 ₴
DS-KV6103-PE1(С) - одноабонентская IP-видеопанель с камерой 2 Мп. Способ установки - накладной. Цвет корпуса видеопанели - серый с черным.
Бренд: Hikvision.
Что такое видеопанель?
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Для чего используется видеопанель?
Видеопанель DS-KV6103-PE1(С) предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Какие преимущества DS-KV6103-PE1(С)?
- 2 Мп камера с разрешением записи 1080p;
- реле для управления электрозамком;
- интерфейсы Ethernet 10/100 Mbps;
- ИК-подсветка до 3 м;
- 4 тревожных входа;
- возможность питания через PoE;
- удаленная настройка через web-интерфейс;
- тампер.
Технические характеристики видеопанели DS-KV6103-PE1(С)
Матрица
Объектив
Корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 131 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 78 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеопанель 2 Мп с PoE Hikvision DS-KV6103-PE1(C) для IP-домофонов»